Группа компаний ОМЕГА - Dairy Tech 2024

Новости

Dairy Tech 2024

С 24 по 26 января 2024 года, в выставочном комплексе КРОКУС ЭКСПО, прошла ежегодная выставка молочного оборудования DairyTech 2024

 photo 2024 02 12 14 44 34

ГК "Омега" впервые приняла участие в выставке с целью представить свои новейшие разработки в области молочной индустрии. Благодаря выставке, эксперты и специалисты из различных стран мира собрались в одном месте, чтобы обменяться опытом, представить инновационные технологии и дать новый импульс развитию отрасли.

Наш стенд привлек особое внимание посетителей выставки. Профессионалы отрасли смогли ознакомиться с последними разработками и решениями, предлагаемыми нами для повышения эффективности производства и улучшения качества молочной продукции.

В рамках участия в выставке, мы провели ряд презентаций и демонстраций своих продуктов. Наши специалисты поделились передовыми методиками и новейшими научными открытиями, ориентированными на улучшение производственных процессов, оптимизации стоимости и качества продукции.


ГК "Омега" также активно взаимодействовала с другими участниками и партнерами выставки. Благодаря знакомствам и диалогу с представителями других компаний и организаций, мы смогли расширить свою профессиональную сеть и способствовать развитию новых партнерских отношений.