Группа компаний ОМЕГА - Компания ОМЕГА, член «Союза мясопереработчиков», приглашает к участию!

Новости

Компания ОМЕГА, член «Союза мясопереработчиков», приглашает к участию!

Компания ОМЕГА, член «Союза мясопереработчиков», приглашает к участию!

06 октября 2020 года НП «Национальный Союз мясопереработчиков» в рамках деловой программы Международной выставки «Оборудование, технологии, сырье и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности «АГРОПРОДМАШ-2020» в Экспоцентре на Красной Пресне (г. Москва) проводит в формате онлайн VII Всероссийское совещание владельцев и руководителей мясоперерабатывающих предприятий: http://nsmrf.ru/my-hotim-a-znachit-my-mozhem-vstretitsya-7-oj-raz-6-oktyabrya-na-soveshhanii-po-problemam-otrasli/

К участию приглашаются топ - менеджеры предприятий отрасли из разных регионов России, представители делового сообщества, собственники бизнеса.

Участие бесплатное по предварительной регистрации.

Круг обсуждаемых вопросов продиктован текущей ситуацией в экономике и отрасли:

- состояние потребительского рынка, в том числе, в контексте пандемии,

- изменение потребительских предпочтений, промо-активность,

- прогнозы восстановления спроса в различных каналах, в частности, торговых сетях, HoReCa и «социального» питания,

- состояние рынков мясного сырья по категориям, проблемы, перспективы и возможности дальнейшего развития, влияние роста экспорта на состояние и ценообразование внутренних рынков,

- реформирование обязательных требований для бизнеса, состояние и перспективы государственного регулирования отрасли.

Свое участие с докладами уже подтвердили аналитики мировых рынков мяса, птицы, представители Союза свиноводов, Аналитический Центр Россельхозбанка, Аналитическая компания Nielsen.

Приглашаем Вас принять участие в VII Всероссийском совещании владельцев и руководителей мясоперерабатывающих предприятий 06 октября 2020 года.


Уникальная ссылка на подключение к онлайн платформе мероприятия и подробная программа буду направляться прошедшим регистрацию участникам на указанный при регистрации адрес электронной почты.